Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

42301 просмотр

14-летнюю школьницу насиловали 4 мужчин

 С педофилом девочка познакомилась в соцсети. Одного задержали, трое подельников в бегах. 

С педофилом девочка познакомилась в соцсети. Одного задержали, трое подельников в бегах. 

Все произошло в поселке Хромтауского района. 14-летняя девочка познакомилась по «агенту» с юношей. Через время новый знакомый пригласил ее на свидание. За школьницей заехал на машине. С ним были трое друзей. Девочку вывезли в степь и изнасиловали в извращенной форме. Потом отвезли домой. Жертву запугали, что если она кому-нибудь расскажет о случившемся, то всех ее родных убьют. 

На этом насильники не остановились. Через несколько недель путем шантажа ночью они заставили школьницу снова выйти к ним и сесть в машину. Преступники намеревались во второй раз надругаться над ребенком. Стук двери автомобиля услышал отец девочки и вышел на улицу. Изверги попытались спрятать ее в салоне, чтобы отец не заметил. Однако у них ничего не получилось. 

Сама девочка и ее отец на следствии насильников опознали. Один из них сейчас находится под стражей, остальные в бегах. Насильникам по 23 и 24 года, все четверо жители Хромтау­ского района. 

Первое «свидание» закончилось для девочки психологической травмой. Жертва педофилов замкнулась в себе, с трудом дает показания. При ней постоянно находится психолог. Девочка нуждается в длительной психологической реабилитации. 

За групповое изнасилование школьницы фигурантам уголовного дела грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Замуж когда выйду,вас в гувернантки позову

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    А вот это уже в корне меняет дело. Здесь я согласна что существует недостаток воспитания. И тем не менее,говоря о воспитании девочек не стоит забывать о воспитании мальчиков. А то как мать-одиночка,так недовоспитали только девочку,как износ-так недовоспитали опять таки девочку,как педофилия-так и там девочки совратительницы,а мужики нормальные,сами же предлагаются.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    А мальчикам воспитание не должны давать? А их не надо учить тому,что на девочку нельзя подымать руки и уж тем более издеваться над ней? А родителям этих ублюдков не должно быть стыдно за то что они воспитали таких тварей? Сколько можно говорить о воспитании девочек. Где сказано,что она пила или курила? Ну познакомилась в агенте,ну вышла на встречу-это что уже говорит о том что она распутная девка? А если бы она не в агенте познакомилась,а где ниб около школы-это поменяло бы что то? Или в 14 лет запрещено знакомится. Все мы были в переходном возрасте .. Вместо того,чтобы лезть со своими советами и нравоучениями,могли бы посочувствовать.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    нет,девочка изначально вышла с рупором. полчаса она разговаривала с парнем через закрытые окна машины по рупору и потом сев,заприметила что сзади лежат три бугра,накрытые тряпками

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ну если вы в 3 ночи дольнозоркий филин,то возможно и через металлические стены смогли бы заприметить всех. вашу версию почитать,так девчонка 14 лет порно сайтов насмотрелась и так и жаждала чтоб ее 4 отморозка поимели в извращенной форме. не стоит судить всех по себе.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    рассмотрим с другой стороны. окна задние затемненные и на задних сидениях как раз таки помещаются 3 ублюдка. она садится спереди и машина трогается.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    айтканын келсин!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Зато ваша версия точная копия репризы "Рафик невиновен". )) Рафик в этот день с утра что-то подозревал. Он мне рассказывал, говорит: «я утром встал, точно думаю, что сегодня изнасилование будет. Пойду в лес спрячусь». Он говорит, точно знал: сегодня в ауле будет изнасилование, у него интуиция есть. Он поехал в лес. Для храбрости выпил бутылку водки, ну чтоб как, такое известие внутреннее. Он спрятался за дубом, «чтоб вообще ни с кем не встречаться, хочу»- говорит. И тут, вот эта жительница Кисловодска целенаправленно через лес шла. Целенаправленно. Видит - Рафик прячется за деревом - она к нему. Он за другое дерево - она к нему. Он говорит: « Что ты от меня хочешь?». Она на себе платье порвала, насильно вытащила ремень у Рафика, связала себе руки, а после уже посадила его в машину, нажала на газ. Рафик уехал в аул, а она вот так вот кувырками упала в овраг, потеряла сознание

    0
    0