Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5607 просмотров

Трёх девушек ранил из оружия на остановке охранник

 Стрельбу открыл из пневматического пистолета молодой человек за то, что  девушки отказались с ним общаться. 

Стрельбу открыл из пневматического пистолета молодой человек за то, что  девушки отказались с ним общаться. 

19 апреля в травмпункт БСМП обратились за помощью сразу три 20-летние девушки. Подруги рассказали, что они стояли на остановке «ДСК» в 5 часов утра. К ним подошел молодой человек и предложил пообщаться. Девушки знали парня, они учились в одной школе, и отказали ему. В ответ на отказ мужчина достал из кармана пневматический пистолет и стал стрелять по ногам девушек. 

Удовлетворившись сделанным, «рэмбо» убежал. Пострадавшие сами добрались до травмпункта. После оказания первой помощи их отпустили. Через несколько часов полицейские задержали стрелка. Задержанным оказался 21-летний охранник частной фирмы. Разрешение на ношение пневатического оружия у него было. Пистолет нашли в его доме. Мужчина под подпиской о невыезде.

– Потерпевшие мужчину простили, стороны примирились. Однако, несмотря на это, уголовное дело возбуждено, его передадут в суд, – прокомментировали в пресс-службе ДВД. 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Какие у нас тут все святые монахини стали! Никогда приличные девочки в клуб не заходили,день рождения подруги только до 12 ночи справляли,а не то кареты в тыквы превращались

    0
    0