Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7458 просмотров

Водитель «Тойоты» кинулся с молотком на автобус

 9 марта на перекрестке пр. Абилкайыр хана и ул. Марата Оспанова маршрутный автобус №27 обогнал «Тойоту».

9 марта на перекрестке пр. Абилкайыр хана и ул. Марата Оспанова маршрутный автобус №27 обогнал «Тойоту». Из легкового автомобиля вышел водитель с молотком в руках. Он подошел к остановившемуся автобусу и ударил молотком по стеклу. После этого сел в автомобиль и уехал. 

Происшествие зафиксировала видеокамера наружного наблюдения. «Тойоту» в нескольких километрах от места инцидента обнаружил участковый инспектор. За рулем был 20-летний водитель. Он объяснил в полиции, что разбил молотком стекло автобуса за то, что тот подрезал его на перекрестке. На водителя иномарки завели уголовное дело по статье «Хулиганство».

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Поддерживаю. красава. Он сделал то - о чем многие думали но не решились. Жаль только, что теперь парнишке платить придется для примирения сторон. Такое ощущение, что большинство водителей на общественный транспорт набирают из отморозков без инстинкта самосохранения и наплевательским отношением как к пассажирам так и к другим участникам дорожного движения. Едут как хотят, знаки ограничения скорости не для них, останавливаются где понравится - и это все разговаривая по мобильному телефону с сигаретой в зубах.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    "Попинав несколько минут колесо, дамочка села в машину и уехала." Воот, а был бы молоточек, дамочка бы стекло разбила. "Вот думаю, и почему люди такие нервные?" Знаете, езда по городу и так сопровождается стрессами. А водители автобусов ведут себя нагло, часто создавая аварийные ситуации. Видимо подрезал дамочку, дамочка рулем вильнула дабы избежать ДТП, и возможно чуть не врезалась в другую машинку. А у дамочки в машине мог находиться ребенок. Это ли не повод разнервничаться? А водителям автобусов им чего, как разговаривал по сотке, так и разговаривает. Ему не страшно, он эту дамочку вообще не заметил на дороге. Захотелось Перестроиться - он и перестроился (Это все как вариант)

    0
    0