Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4390 просмотров

Три машины столкнулись с КамАЗом

 В районе 41-го разъезда три легковые машины и КамАз попали в аварию. Есть один погибший. Трое пострадавших доставлены в больницу.

В районе 41-го разъезда три легковые машины и КамАз попали в аварию. Есть один погибший. Трое пострадавших доставлены в больницу.

8 февраля, около 18 часов напротив складов «Актюбинскглавснаба» в районе 41-го разъезда произошло ДТП со смертельным исходом. По сообщению пресс-службы ДВД, 30-летний водитель «Лады» ехал со стороны складов в направлении Курсантского шоссе. Когда водитель выезжал со второстепенной на главную дорогу, он столкнулся с КамАЗом. Грузовой машиной управлял 41-летний водитель, ехавший в сторону поселка Ясное. 

От столкновения КамАЗ изменил направление движения и врезался в машину «Ниссан-Примера». 46-летний житель Алгинского района ехал в Актобе. От удара «Ниссан» врезался в едущую сзади «Опель-Вектра». 

В результате водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте аварии. Пассажиры «Ниссана» 30-, 46- и 50-летняя женщины из Алгинского района госпитализированы в больницу с разными травмами. 


Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.