Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4431 просмотр

Время обмана и страха подходит к концу

 Актюбинец Вячеслав Столбов [на фото] хочет собрать группу для паломничества в Индию. По индийской философии в этом году начнётся новая эпоха. 

Актюбинец Вячеслав Столбов [на фото] хочет собрать группу для паломничества в Индию. По индийской философии в этом году начнётся новая эпоха. 

25-летний Вячеслав Столбов путешествовал по Индии дважды, побывал в святых местах, познакомился с удивительными людьми и даже встретил Новый год на пляже. В этом году 3 декабря молодой человек отправится в ашрам Сатья Саи Бабы, город Путтапарти, штат Андхра-Прадеш. 

– Этот год особый, – считает Вячеслав Столбов. – Все чего-то ждут в 21.12.2012, кто-то – конца света, кто-то – начала новой эпохи. С точки зрения индийской философии, заканчивается Кали Юга, время упадка духовности. Характерные признаки Кали Юги – жестокость, ревность, ложь, мошенничество и обман, крушение моральных устоев, смертельные болезни, голод и страх. После 21.12.2012 этот период закончится, и придет новое время.

Вячеслав приглашает желающих присоединиться к паломничеству, его телефон 8-701-184-20-55.


Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Предпочту уж таких, чем тех, которые в каждом инакомыслящем сектанта выискивают.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ради интереса тоже планировала туда направиться. Только вот от удовольствия кочевать по грязным баракам с ящерицами и прочей живностью за 10 у.е. в день как Вячеслав я, пожалуй, откажусь. То Rabinovich: Если бы вы были внимательны, то не было бы каши. Для меня, например, дата 21.12. ничего не значит, кроме того что это день зимнего солнцестояния. О роли астрономических событий в мифологии додумаете сами, надеюсь..

    0
    0