3335 просмотров

«Актобе» уступил «Акжайыку»

«Актобе» пропустил в свои ворота подряд 4 мяча, а затем за 5 минут сократил разрыв. Счёт игры 3:4.

В среду на Центральном стадионе в рамках ХVIII тура чемпионата Казахстана Актобе принимал на своем поле уральский «Акжайык». Игра началась с атаки гостей. На 8-й минуте гол в ворота «Актобе»  вкатил Николай Забродин.  На 21-й минуте голкипер «Актобе» Станислав Павлов вновь пропускает мяч в свои ворота, победный гол команде гостей приносит  Стойчев. На 31-й минуте в стане «Актобе» замена голкипера, место в рамке занимает Сидельников. На 45-й минуте Стойчев вновь пробивает в ворота «Актобе»,  и счет становится 0:3 в пользу «Акжайыка». Болельщики «Актобе» в шоке.  На 58-й минуте Стойчев забивает в ворота хозяев свой 3-й гол. Счет становится неприличным – 0:4. В следующие 5 минут «Актобе» забивает в ворота гостей 3 гола. Первым ворота соперника распечатывает Кенжисариев, авторами двух других стали Байер и Гейнрих. Трибуны ликуют. Интрига растягивается до предела. Видно, что гости пытаются тянуть время, чтобы сохранить счет. Футболисты «Актобе» начинают чаще атаковать, но их усилия не приносят долгожданного результата. В дополнительные 3 минуты счет на табло не изменился. Матч с  «Акжайыком» закончился со счетом 3:4.