Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16733 просмотра

Педофил изнасиловал 12-летнюю девочку

 34-летний отморозок вышел на свободу по амнистии и через два дня изнасиловал ребёнка. Суд приговорил его к 22 годам лишения свободы.

 34-летний отморозок вышел на свободу по амнистии и через два дня изнасиловал ребёнка. Суд приговорил его к 22 годам лишения свободы.

Житель Хромтау уже имел три судимости за кражу и хранение наркотиков. Первый свой срок он получил в 2007 году. После третьей судимости мужчина вышел на свободу 29 марта этого года по амнистии. Через два дня, 1 апреля, он заманил 12-летнюю девочку в подвал, раздел ее и изнасиловал в извращенной форме. Чтобы девочка не кричала и не звала на помощь, отморозок грозился убить ее кирпичом. 

Педофил вину не признал. В его деле  не нашли смягчающих вину обстоятельств. По информации пресс-службы облсуда, 30 июля спецсуд приговорил его к 22 годам лишения свободы. Приговор в законную силу еще не вступил. 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Смертную казнь не вернут. Всё в угоду Европе, где в ходу толерантность, гуманность и всякая такая хрень. Но у них цивилизация, а у нас феодализм.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ага, блатных романов начиталась..петухов на зоне тоже наверное отменили как и смертную казнь)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    в таких случаях я тоже думаю,что смертную давать нельзя,потому что смерть -мягкое наказание для таких уродов. а вот на зоне за 25 лет его бы быстренько научили кукарекать.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Сейчас гуманист Ворм скажет сама напросилась и нельзя этому дебилу смертную казнь давать.Вдруг не он ,деп. И Сизодон поддержит,что убивать их нельзя)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    я не мужчина и не засматриваюсь на "щикарные мужские попки" в банях,к сожалению.. поэтому не думаю,что мы с Вами найдем общий язык на эту тему

    0
    0