Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20335 просмотров

Четверо отморозков из Шалкара отрезали женщине голову

 В течение одного месяца они убили трёх женщин. Их поймали спустя 3 года. 

В течение одного месяца они убили трёх женщин. Их поймали спустя 3 года. 

В Шалкаре в 2009 году за короткий промежуток времени пропало сразу несколько девушек. Горожане боялись выходить на улицу. Спустя время полицейские находили трупы зверски убитых жительниц Шалкара. Среди погибших была молодая учительница, у нее остались маленькие дети. Только спустя 3 года следствие вышло на  убийц, их задержали. Среди четверых задержанных трое – братья. Теперь они на скамье подсудимых.

Как следует из материалов уголовного дела, в июне 2009 года компания пила на берегу озера, позвонили знакомой, пригласили присоединиться. Приехала девушка. Мужчина ударил ее бутылкой по голове, когда женщина перестала сопротивляться, утопили ее. Труп спрятали в камышах. 

Через время четверо мужчин снова отдыхали на берегу того же озера. Среди них была молодая девушка. Ее отморозки убили несколькими ударами ножа, потом… отрезали голову. Труп закопали около трассы Шалкар–Бозой. 

В июне того же года преступная четверка гуляла в кафе. Они увидели идущую по улице женщину. Ее насильно посадили в машину и отвезли в безлюдное место. Там женщину жестоко избили и по очереди изнасиловали. Жертва насильников умоляла оставить ее в живых, говорила, что дома ждут маленькие дети. Ее не пожалели. Сначала несколько раз ударили по голове гаечным ключом, потом задушили ремнем от брюк. Труп закопали неподалеку от могилок на окраине райцентра. Как рассказали в пресс-службе облсуда, подсудимым от 25 до 32 лет. Их судят по ряду статей, среди которых «Убийство», «Изнасилование», «Похищение».  

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Кому нужен мораторий на смертную казнь? Вернуть вышку! И таких тварей казнить. Не хочу я тогда платить налоги, зная что они будут спать, жрать и думать что они все равно освободятся!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ворм,как обычно ни в тему. лишь бы увильнуть от ответа

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    едроть. может ты уже на озеро спихнешь,то, что эти ублюдки совершили? у тебя ворм виноваты все:женщины,озеро и еще случайность какая ниб только не эти дебилы.может знакомые среди них есть?

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Какая жуткая фотография. Таких нелюдей нужно уничтожать, или изолировать пожизненно. Создать спец. город для отморозков, без права выезда. Нехай они там живут друг с другом, и делают друг с другом что хотят.

    0
    0