Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4466 просмотров

Самат Смаков: «Нас устроит результат, который позволит выйти в следующий раунд»

 Вчера команда «Актобе» прилетела в Кишинёв. Сегодня, в 20 часов на стадионе города Оргеев состоится матч второго отборочного раунда Лиги Европы «Милсами» – «Актобе».

Вчера команда «Актобе» прилетела в Кишинёв. Сегодня, в 20 часов на стадионе города Оргеев состоится матч второго отборочного раунда Лиги Европы «Милсами» – «Актобе».

– Из Актобе в Кишинев самолет летел 3 часа, – передает наш корреспондент Николай Сырбов по телефону из Молдавии. – В Молдавии прекрасная прохладная погода, 24 градуса тепла. В нашей делегации 60 человек, около 25 – команда, остальные – сопровождающие, болельщики и журналисты. В аэропорту нас встретили два автобуса, для команды и болельщиков. Футболисты направились в гостиницу «Джоли Алан», где прошли пресс-конференции. После наши футболисты поедут за 40 километров, на стадион Оргеева, там пройдет предматчевая тренировка. 

На пресс-конференции тренер «Актобе» Владимир Муханов сказал, что за последние дни у нашей команды было много матчей, спортсменам тяжело восстанавливаться, но травм нет, все готовятся к игре. На вопрос, на какой результат надеются наши футболисты, Самат Смаков ответил, что их устроит тот результат, который позволит выйти в следующий раунд после ответной игры, которая будет через неделю в Актобе. 

За ходом матча следите на сайте www.diapazon.kz. Репортаж о поездке и игре читайте в следующем номере «Диапазона». 

— Соб. инф.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.