Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3313 просмотров

Футболисты «Актобе» готовятся к матчу в Грузии

 Вчера в 11 часов утра наша футбольная команда вылетела из Актобе в Грузию на отборочный матч Лиги Европы с командой «Торпедо» Кутаиси.

Вчера в 11 часов утра наша футбольная команда вылетела из Актобе в Грузию на отборочный матч Лиги Европы с командой «Торпедо» Кутаиси.

– Самолет прилетел в Батуми в обед, два с половиной часа автобус ехал в Кутаиси, – передает по телефону из Кутаиси наш корреспондент Николай Сырбов. – В Грузии пасмурно, около 20 градусов тепла, накрапывает дождь. Команда только что определилась в гостиницу «Имери» на окраине города, и сразу же спортсмены по­едут на стадион «Торпедо». На сегодня запланирована тренировка у грузинской команды, потом пресс-конференция, потом наша тренировка. Завтра [5 июля. – Ред.], в 22.00 по актюбинскому времени – матч. За ходом игры можно будет наблюдать на сайте www.diapazon.kz. Команда настроена на победу, все сосредоточены. Хотя, конечно, устали после дороги, времени на отдых и восстановление у футболистов нет.

Кутаиси – небольшой город, более 100 тысяч населения. Журналист отметил «убитые» дороги, «как у нас», прямо во дворе гостиницы видели пасущихся животных.

Вместе с командой в Грузию прилетели 19 болельщиков и 4 журналиста. 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.