Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19076 просмотров

В развлекательном центре упал ребёнок

 – Вчера в «Меге» ребенок примерно 10 лет упал с 4 этажа на 3 этаж, – сообщил в редакцию очевидец Семен Мунтян. – Мальчик заигрался возле перил с другом и свалился, разбил лицо, вылетели зубы.

 – Вчера в «Меге» ребенок примерно 10 лет упал с 4 этажа на 3 этаж, – сообщил в редакцию очевидец Семен Мунтян. – Мальчик заигрался возле перил с другом и свалился, разбил лицо, вылетели зубы. Пока ехала «скорая», первую помощь Данилу оказывали посетители торгового центра. Я сделал перевязку и приложил лед. Охранники спокойно смотрели на это «представление», пока я не прикрикнул на них. Только потом кинулись помогать. У ребенка, оказалось, были выбиты несколько зубов, перелом челюсти. 

– Двое детей 10-12 лет были без родителей, – прокомментировал информацию директор ТРЦ «Мега Актобе» Арман Байсеитов. – Они зацепились руками за перила эскалатора с внешней стороны, что строго запрещено. Один из них запрыгнул на эскалатор, а второй остался висеть. После этого он упал на ноги с 3-метровой высоты. У него травма челюсти и коленей. Мальчика отвезли в больницу. Врачи сказали, что ничего серьезного. 

Место: ТРЦ «Мега-Актобе»

Время: 13 июня, 13-45

Автор: Семен Мунтян. 

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Два пацана у меня, а вас по-сколько детей?

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Чё вы все на кактуса накинулись? Человек дело говорит!!! Я её поддерживаю! И здесь вовсе ни при чём, есть свои дети или нет... Вырастили дибилоидов, а мозги не вправили. Такие миру не нужны... их и так полно! Но куда-то ж надо им деваться. Вот и идёт естественный отбор. Ладно б пацаны были до 5 лет - ещё особо не осознают степень опасности таких "акробатических упражнений", но если в 10-12 лет такое творят, то туда им и дорога! А теперь, ругайте! Я готов! )

    0
    0
  • valikosha

    valikosha

    да, в принципе согласна. ребенка жаль, но не послушание и тупость родителей последнее время бесят. То ли еще будет....

    0
    0
  • shaman

    shaman

    а ведь были и есть прецеденты в Актобе с - машину испачкаю извини. ((

    0
    0
  • shaman

    shaman

    привет всем! давно не виделись.кстати сейчас в меге устроено что то типа лагеря летнего. дети 10-ти лет до обеда лазают на скаладроме, катаются на коньках, играют в развлекательные игры. и все это до обеда - пока родители на работе. понимаю что за ними присматривают, но охрана и за этими не углядела же!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    В спорах о дебильности победил комментатор ... Эх, ладно, не стану оглашать, он сам отзовется, я думаю Кстати, а что так плохо с русским-то? _________________________Даешь, 100 комментариев!!!

    0
    0