Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23454 просмотра

Убил и отрезал член

 27 февраля в доме по ул. Нариманова хозяйка обнаружила труп квартиранта. 

 27 февраля в доме по ул. Нариманова хозяйка обнаружила труп квартиранта. На теле 50-летнего мужчины было 5 ножевых ранений. 

По горячим следам задержали 27-летнего уроженца Кобдинского района. Он рассказал, что вместе с погибшим пил водку, собутыльник предложил ему вступить в интимную связь. Молодой человек от такого предложения отказался и ударил того пять раз ножом. После этого убежал. Неофициальные источники сообщают, что у погибшего отрезан половой орган. Так ли это на самом деле, в полиции говорить отказались. Подозреваемый за решеткой.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Может быть Вы имели ввиду Card-Reader? По аналогии, может быть КАПИТАН Джек Воробей...?

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    На данный момент (9:40 местного времени) эта статья набрала наибольшее количество просмотров - 295. Куда там пожару на хромтауском вокзале? ))) Ещё одно подтверждение тому, что как назовёшь корабль, так он и поплывёт! А если бы ещё и изображение отрезанного члена на заглавную картинку поставили, рейтинг был бы раза в ТРИ выше ))) Наверняка заходят почитать из-за этой пикантности... Ведь уже простые подробности понажовщины - это банально )))

    0
    0
  • geniz

    geniz

    "Написали бы всем понятную аббревиатуру МПХ и делов то!" С уважением, Головач Лена. Да, кстати, как там с подробностями? Выяснили у полиции насчёт отрезания писюна или нет?

    0
    0