Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21973 просмотра

В Шалкаре убили учительницу

 Четверо пьяных отморозков вывезли за город учительницу, изнасиловали её и убили. Труп сожгли и закопали. 

 Четверо пьяных отморозков вывезли за город учительницу, изнасиловали её и убили. Труп сожгли и закопали. 

Жуткое преступление в Шалкаре произошло еще 3 года назад. 30-летняя учительница шла вечером домой из магазина. На пути к дому у дороги  несколько молодых мужчин пили водку. Они окрикнули женщину и пошли за ней. Учительница попыталась сбежать от пьяных отморозков, но безуспешно. Они догнали ее, насильно посадили в автомобиль ВАЗ-2107 и вывезли за город. Там преступники изнасиловали ее и задушили. 

Чтобы скрыть следы преступления, труп сожгли, а останки закопали недалеко от могилок на окраине Шалкара. Три года преступники скрывались от полиции. Несколько дней назад их задержали. В жестоком убийстве подозревают четверых жителей Шалкара, им от 27 до 32 лет. Задержанные сами показали место, где они закопали тело. 

– Откопали уже скелет женщины. Сейчас по нему назначены судебно-медицинские экспертизы. Фигуранты уголовного дела находятся в изоляторе временного содержания. Проводится расследование, – кратко прокомментировали в ДВД.

Как удалось узнать «Д», погибшая работала и училась заочно. В день гибели она приехала с очередной сессии. Без матери остались трое детей… 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Скоты..

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    И всё-равно, я заявляю, лять, что на зоне с насильниками поступают так же, как они поступили со своей жертвой! Это ни для кого не секрет.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Диапазон - образцово-показательная газета! Здесь даже свободные комментарии редактируются модерами. [нецензурная брань], а щас-то я что такого сказал, что мой камент подстригли? Ни мата, ни грубости, никого не обидел... Есть известное изчение в рунете, которое звучит как "хочется взять и уе...ать". Кого - думайте сами!

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Возмутила статья и подробности убийства. Очень жестоко.

    0
    0