Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4022 просмотра

«Фольксваген» влетел в забор

На перекрёстке сошлись легковушки. От удара одна машина воткнулась в столб и дерево, вторая врезалась в металлический забор. В больницу попал водитель.

На перекрёстке сошлись легковушки. От удара одна машина воткнулась в столб и дерево, вторая врезалась в металлический забор. В больницу попал водитель.

Авария произошла около двух часов дня в среду на перекрестке улиц Жургенова и Кобозева. «Фольксваген» ехал по улице Кобозева, «Жигули» двигались по улице Жургенова. ВАЗовская легковушка не уступила иномарке, в результате две машины столкнулись на перекрестке. От удара первая слетела с дороги и во­ткнулась между деревом и столбом. Машину сильно смяло, лобовое стекло вылетело. Водителя увезли на «скорой помощи» в больницу. Иномарку по инерции занесло, и она врезалась в металлический забор дома. Переднюю часть машины искорежило, по­врежден и забор. Водитель в аварии не пострадал. Он был пристегнут ремнями безопасности.

– На этом перекрестке нужен светофор, тут через день аварии случаются. В прошлом году мне уже сносили забор. Поставил новый, и вот теперь опять. А если бы там дети в это время были! – возмущается хозяин дома Ильдар.

Рядом с домом, на обочине, прямо на земле стоит мемориальная доска.

– В прошлом году в нее врезалась машина, и доска упала, – говорит жилец одного из соседних домов Марат. – Мы подняли ее, но поставить на бетонный постамент не смогли. Она так и стоит прямо на земле рядом с постаментом.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — "nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Реально проклятый перекресток сколько помню каждый день там аварии.

    0
    0