Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4749 просмотров

День рождения «Олжа» удался на славу!

Множество гостей пришли поздравить  и провести праздник вместе с «Олжа». Всех пришедших ожидали веселые конкурсы, смешные клоунады, розыгрыши с призами и подарками. Для самых маленьких организовали специальную программу: детки прыгали на батуте, играли с аниматорами в игры, смеялись над шутками забавных клоунов.

В воскресение 17-ого июля гипермаркет «Олжа» отметил свое двухлетие. С момента появления на свет «Олжа» радует своих посетителей европейским уровнем обслуживания и всегда свежими и качественными продуктами. Для удобства покупателей и их комфортного шопинга на общей площади  в 6,5 тысяч м2 разместились различные отделы с большим ассортиментом продовольственного и бытового товара. «Олжа» работает круглосуточно и в ночное время предоставляет своим клиентам специальные скидки и предложения. Гипермаркет продолжает расти и развиваться: создаются новые цеха, увеличивается количество парковочных мест и, конечно, появляется все больше покупателей, для которых и стараются сотрудники.

Множество гостей пришли поздравить  и провести праздник вместе с «Олжа». Всех пришедших ожидали веселые конкурсы, смешные клоунады, розыгрыши с призами и подарками. Для самых маленьких организовали специальную программу: детки прыгали на батуте, играли с аниматорами в игры, смеялись над шутками забавных клоунов.  Особенно понравились гостям торжества конкурсы для всего семейства: с энтузиазмом дети переодевали своих родителей в форму сотрудников гипермаркета, семьи соревновались  в эстафете с тележками и выигрывали подарочные  наборы. Повсюду царило праздничное и веселое настроение. Посетители Дня рождения сполна одарили гипермаркет вниманием и улыбками, который отвечал им взаимностью. «Олжа» приготовила ценные подарки: кто-то обзавелся новеньким холодильником, кому-то посчастливится смотреть фильмы на экране плазменного телевизора, кого-то обрадовал подаренный ноутбук.

Танцевальные коллективы и театр пантомимы развлекали гостей интересными постановками и красочными номерами. И, конечно же, был торт, кусочек которого достался каждому желающему. Венцом торжества стала шоу-программа от самых красивых казахстанских девушек - групп "Silk Way" и  "Z-Girls". По-настоящему яркое и зажигательное выступление подготовили казахстанские красавицы.

Когда пришло время прощаться, в небо было запущено более тысячи воздушных шариков и загадано несколько тысяч желаний. Будем верить, что все они сбудутся, и мы снова соберемся все вместе ровно через год в то же время на том же месте!

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.