Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6135 просмотров

«Актобе» разгромил «Восток»: 3:0

Подопечные Владимира Муханова отправили три безответных мяча в ворота гостей. Авторами голов стали Курмашев, Мане и Кенжисариев.

Подопечные Владимира Муханова отправили три безответных мяча в ворота гостей. Авторами голов стали Курмашев, Мане и Кенжисариев. 

Актюбинцы с первых минут прочно завладели инициативой в матче, так и не дав гостям провести за всю игру ни одной вразумительной атаки. Уже в самом начале поединка бдительность голкипера «Востока» Кирилла Прядкина проверил Самат Смаков. Страж ворот гостей не без труда отразил удар на угловой. После чего была  возможность отличиться у гостей, однако Санат Жумаханов неудачно исполнил потенциально опасный штрафной. Подобных вольностей футболисты хозяев в дальнейшем «Востоку» не позволяли. А вскоре и вовсе открыли счет. Петр Бадло прорвался по правому флангу и выдал отменный пас на Максата Курмашева. Молодой полузащитник уверенно отправил снаряд в сетку.

Второй тайм проходил по сценарию первого. Хозяева владели безраздельным преимуществом и довольно легко довели дело до крупной победы. Активный Малик Мане воплотил в гол прострел в штрафную Хайруллина. А в концовке поединка отличился Кенжисариев. Эмиль разыграл эффектную стенку с Хайруллиным и мастерски подрезал мяч точно в дальний угол. В итоге уверенная победа «Актобе» – 3:0. 

Николай СЫРБОВ

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Мане вообще вчера в ударе был! А за Тити обидно..старался парень..

    0
    0