Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19247 просмотров

Поймали отморозка, изнасиловавшего ребёнка

Молодой мужчина заманил в машину 10-летнюю девочку, отвёз в лесополосу и изнасиловал.

Молодой мужчина заманил в машину 10-летнюю девочку, отвёз в лесополосу и изнасиловал.

13 февраля в Кандыагаше в полицию обратилась 36-летняя женщина. Она рассказала, что ее 10-летнюю дочь изнасиловали. Известно было только то, что злоумышленник был на автомобиле «Нива». Полицейские разослали ориентировки, но подозреваемый в жутком преступлении словно растворился. Поиски по горячим следам ничего не дали. Фигуранта уголовного дела задержали 2 марта. Им оказался 26-летний житель Алги, уроженец Монголии. Он уже дал признательные показания.

Как установили полицейские, 13 февраля на служебной «Ниве» он вместе с мастером предприятия, на котором работал, приехал в Кандыагаш. Он оставил своего попутчика, а сам поехал к родителям жены. На улице Калыбаева увидел маленькую девочку, рядом с ней никого не было. Он заставил ребенка сесть в машину и отъехал с ней в лесополосу. Там он надругался над девочкой. После преступления высадил свою жертву возле школы №1, забрал мастера и уехал в Алгу. Теперь он находится под стражей, за изнасилование несовершеннолетней ему грозит тюремный срок от 8 до 15 лет.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zhanarik

    Zhanarik

    Отрезать все его причиндалы и в руки дать! Петух гамбургский!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    SizodonТраблы с моей оперой. Насчет присяжных. Надо значит вводить эту практику.И перестаньте каркать про моего сына. Типун вам на язык.статья122 УК РК –“половое сношение и иные действия сексуального характера слицом , не достигшим 16-летнего возраста”, статья 124 - “развращение малолетних”.))) советую не на сиськи смотреть, а поговорить с девушкой для начала. Тогда будет понятно взрослая она или второклассница. Не уверен-не залезай)))Кстати, в суде БУДУТ разбираться исполнилось девочке 14 лет или нет. Если нет, то наказание 15-20лет.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    SizodonВряд ли мой сын в клубе встретиться с 10 летней девочкой. И отличить 10-летнюю от 18 летней можно и в пьяном виде. А если размышлять так, как вы то лучше вообще уголовный кодекс отменить. А то вдруг в магазине воровство, а вы уда за хлебом пришли. Зачем такой геморой, да? Долой уголовный кодекс!)))Я понимаю, что возможны ошибки, но я их учитывал в коменте и говорил об отсрочке, во время которого могут быть представлены доказательства о невиновности. Я не предлагал судить тройкой и ставить к стенке. Это нормальная практика, которая существует и в демократических странах. К тому же судья и, возможно, присяжные тоже люди. Они смогут отличить девочку, идущую в школу от 17 летней девушки, которая под маркой колбасится в ночном клубе. Хотя они обе несовершеннолетние и надо думать головой, а не тем, что вы достаете из ширинки. Насчет моего сына, я скажу, что это будет тяжело принять. Я буду бороться до конца. Но боясь за сына, который может быть в будущем может быть познакомится с може

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    В случаях с педофилами я за смертную казнь. Сексуальные позывы не подчиняются мозгу. У человека, простите за грубость, либо встает либо нет. И 15лет за решеткой его не переделают. Если его влечет к детям, это не пройдет со временем. К тому же он 15лет будет на гарантированных харчах сидет за мой и ваш счет. Не обязательно приводить приговор в исполнение сразу. Допустим, отсидит пять лет. Дело рассматривают в отношении смягчения приговора, если нет новых обстоятельств иди на эшафот. Есть что-то новое, значит пересмотр. Где-то так.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Не понял шутки, хотя рад, что это шутка. По крайней мере вы так говорите. Quantelus похоже так не считает.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Причины были раз уезжали. Уж точно не на курорт поехали. Да и статья не об этом. Этак можно в дебри залезть такие, что не выберешься. Опыт есть так, что даже не буду пробовать. Вы хотите сказать, что раз их родители уехали, можно всех оралманов в педофилы записать? Наверняка, нет. Так причем тут статус оралманов, и эти "понаехали". Я говорю об этом.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Откуда такая страсть к обобщениям? Большая часть коментаторов этим грешит.Ledi_ru,Понаехавшие? Смахивает на ксенофобию. Они вернулись на историческую родину. Их предки жили здесь.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ledi_ru,Знаю людей из Монголии и Каракалпакии. Достойные люди. Так, что тут неуместно упоминание статуса оралмана. Местных уродов тоже хватает.Quantelus,Вам просто не понять тех причин, почему они сюда едут. Уверен для большинства это "историческая Родина". Именно так. Пусть пафосно, но нет причин им не доверять. Если бы у нас до оралманов не было бы преступлений, коррупции и бардака, то можно было бы негодовать. А так получается похоже на ситуацию с кавказцами в России. Везде и во всем они виноваты. А педофилов вон и в Канаде хватает, вряд ли там оралманы есть.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    А может быть тут показательный суд устроим, а потом символически линчуем (все равно 99% будут за) как-нибудь пожестче, с расчленением и отпиливанием кусочков? А что идея. )) Вообще-то смертная казнь - это наименее жестокое наказание по сравнением с пожизненным заключением в наших тюрьмах.

    0
    0