Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3632 просмотра

Женский праздник растянется на 3 дня

За понедельник казахстанцы отработают в субботу. 6, 7 и 8 марта объявлены выходными.

За понедельник казахстанцы отработают в субботу. 6, 7 и 8 марта объявлены выходными.

Чтобы не прерывать рабочую неделю праздничным днем, правительство постановило перенести рабочий день с понедельника на субботу. Таким образом, 5 марта, суббота, будет рабочим днем, а 6, 7 и 8 марта – выходными.

– 5 марта 2011 года организациям, обеспеченным трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, предоставляется право производить работу по согласованию с профсоюзными организациями, – отмечается в постановлении правительства.

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zhanarik

    Zhanarik

    Для женщины в жизни немногое надо:Чтоб в сумочке были духи и помада,Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,На пальце в кольце бриллиант настоящий.Нарядов немного. Зачем задаваться?Чтоб за год не больше трех раз повторяться.Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящимЛюбви как в кино, только чтоб настоящей.Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться,А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.Ведь шопинг у женщин полезен безмерноСистеме центральной, моментами нервной.В квартире достаток, под цвет глаз машина.Но главное - умный, достойный мужчина,Который подарит помаду и тени,Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.Пригонит машину, обставит квартиру,В любви фору даст даже Ричарду Гиру.А если таких еще нету на свете,То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,А все остальное мужскими рукамиТихонько доделают женщины сами.С мартом Вас тающим,С мартом бушующим,С самым ласкающим,С самым волнующим,Счастья вам прочного,Счастья сердечного -Самого доброго,Самого вечного!Девчонки, с праздником нас!!!

    0
    0