Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12955 просмотров

Пишите акиму письма

С 31 января начинаются отчёты акима города. Свои вопросы горожане могут задавать по электронной почте или опустить письмо в специальный ящик.

С 31 января начинаются отчёты акима города. Свои вопросы горожане могут задавать по электронной почте или опустить письмо в специальный ящик.

31 января и 1 февраля Архимед Мухамбетов встретится с жителями Саздинского и Курайлинского сельских округов. 2 февраля – с работниками коммунальных предприятий города, а 3 и 4 февраля отчитается перед простыми горожанами. Последние две встречи намечены в школе №31 и в драмтеатре. Начало всех отчетов в 16 часов.

Свои предложения и вопросы акиму города актюбинцы могут высказать по телефону 21-54-62, направить по электронной почте ak_aktobe@mail.ru или опустить письмо в специальные ящики, которые установлены в здании горакимата, в школе №31, на рынках «Мега Шыгыс», «Алтай», в «Нурдаулете» и бизнес-центре «Мир», «Меге», ЦОНе, в здании драмтеатра и областной филармонии.

Ольга ДАНИЛЕВСКАЯ

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    На одном нашем предприятии на проходной висело нечто, вызывающее злобный саркастический смешок у работающих.Это был прозрачный ящик из оргстекла, с надписью "Для прямого обращения к руководству".Ящик имел откидное дно.А прямо под ящиком стояла мусорная корзина.

    0
    0