Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3996 просмотров

Машины столкнулись лоб в лоб

Четыре человека попали в больницу после аварии, которая произошла во вторник возле п. Бештамак. Ещё двоим оказали помощь и отпустили домой.

Четыре человека попали в больницу после аварии, которая произошла во вторник возле п. Бештамак. Ещё двоим оказали помощь и отпустили домой.

За здоровье 27-летнего водителя УАЗа борются травматологи БСМП. У него травма шейного отдела позвоночника. Насколько она серьезна, покажет сегодня анализ на компьютерном томографе. Ночью его привезли в БСМП. Травму он получил днем на 31-м километре трассы Актобе-Алга, когда на встречную полосу выскочила автомашина «Тойота Карина», и произошло лобовое столкновение. От сильного удара пострадали все, кто находился в обеих машинах. 52-летний водитель «Тойоты Карина» получил травмы головы и сломал четыре ребра, его 56-летний пассажир сломал локтевой сустав и плечо. Люди, находившиеся в «Тойоте», теперь лечатся в Алгин­ской райбольнице. 22-летний пассажир УАЗа получил серьезные травмы головы и находится в отделении нейрохирургии БСМП. Еще двое пассажиров УАЗа после оказанной медпомощи отправились  домой. Как сообщили в пресс-службе ДВД, столкновение произошло из-за того, что водитель «Тойоты» не справился с рулевым управлением.

Татьяна Токарь

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zhanarik

    Zhanarik

    Не Бештамак, а Бестамак.

    0
    0