Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7427 просмотров

Студента зарезали в час пик

Окровавленный труп почти час лежал около многолюдной остановки на проспекте Молдагуловой. Дети снимали его на сотовые телефоны.

Окровавленный труп почти час лежал около многолюдной остановки на проспекте Молдагуловой. Дети снимали его на сотовые телефоны.

В понедельник, около двух часов дня во дворе дома №47 по проспекту Алии Молдагуловой поссорились два 16-летних студента колледжа. Один парень вытащил нож и всадил его в шею своему оппоненту. Истекающий кровью подросток добежал до остановки и рухнул на дорогу. По ходу его шагов тянулась кровавая дорожка. Полученное ранение оказалось для студента смертельным. Подъехавшие медики уже ничем не могли ему помочь. Набежала толпа зевак, дети тут же стали снимать окровавленный труп на сотовые телефоны. По горячим следам задержали и подозреваемого в убийстве. Сейчас он находится в следственном изоляторе.

– Оба студента на учете в полиции не состояли. Сейчас выясняем причины и мотивы ссоры между ребятами, – рассказали в пресс-службе ДВД.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Окровавленный труп почти час лежал около многолюдной остановки на проспекте Молдагуловой.а почему так долго? почему причину не указали?шок это становится по нашему

    0
    0
  • shaman

    shaman

    MOTORA,Враг народа.,в привате не могли бы пообщатся пожалуйста?!кто скажет почему идет разделение - "бархан" и "городской"?думаю потому что мы (государство) не смогло создать условия и профессиональные кадры для образования в сельской местности, и уровень жизни в целом, оставляя "сам на сам" с реальностью (алкоголь, незанятость молодежи, безнаказонность преступлений - так как нет полиции а участковый один на три поселка, да и тот местный пацан).чтобы все это сделать как надо нужны немалые деньги и время.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    sizodon, мне довелось наблюдать похожую картину, только дело было в полном автобусе и человек не был пьян. Я даже не поняла сразу, в чем дело. Когда вышла, была в шоке: никто даже не пошевельнулся. Это пофигизм какой-то в квадрате.

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Дебилы да и только

    0
    0