9181 просмотр

«Актобе» разгромил МТЗ-РИПО

Счёт актюбинцы открыли на 10-й минуте встречи. Получив пас от Марата Хайруллина, Сергей Струков пробил точно в девятку. Белорусы отыгрались под занавес первого тайма. Андрей Сидельников неудачно сыграл на выходе, мяч перелетел через нашего голкипера, и Олег Попель восстановил равновесие ударом головой в пустые ворота.

После перерыва счёт до разгромного дублем на 52-й минуте довёл Мурат Тлешев. А точку в этом поединке через 8 минут поставил Хайруллин. 4:1 и «Актобе» выходит в полуфинал турнира, где сыграет с «Интером» из Баку. Вторая полуфинальная пара: «Пахтакор» - «Шериф». Матчи состоятся завтра.