3469 просмотров

Германия разгромила Казахстан

Сборная Казахстана с крупным счётом 0:3 уступила команде Германии в рамках отбора к ЕВРО-2012.

Сборная Казахстана с крупным счётом 0:3 уступила команде Германии в рамках отбора к ЕВРО-2012. В составе немцев голы забивали Мирослав Клозе, Марио Гомес и Лукас Подольски.

Игра во вторник на стадионе «Астана Арена» чем-то напомнила пятничную игру против Бельгии. Вновь обнадеживающий первый тайм и провальный второй. В первом тайме казахстанцы смотрелись неплохо, и хотя в некоторых моментах хозяевам откровенно повезло, мысли об удачном исходе не покидали болельщиков. Но стоило нем­цам включить дополнительные скорости, как мячи один за другим влетели в сетку ворот Андрея Сидельникова. Особенно хорош был третий гол в исполнении Подольски. Немецкий форвард обыграл половину состава сборной Казахстана и не оставил шансов вратарю. Великолепный момент в игре не использовал Евгений Аверченко. Футболист «Актобе» перекидывал мяч через голкипера нем­цев Мануэля Нойера, но не попал в створ.

После этой неудачи казахстанцы «укрепились» на последнем месте в своей отборочной группе, не набрав ни одного очка и не забив ни одного гола.

Посетителели нашего сайта имели возможность следить за матчом в реальном времени.