Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16818 просмотров

Инопланетяне кружили над городом (ВИДЕО)

Актюбинский инженер Гаврил Милокулов в субботу снял на видео движение 12 сверкающих неопознанных объектов недалеко от редакции нашей газеты на улице Есет батыра. 

Актюбинский инженер Гаврил Милокулов в субботу снял на видео движение 12 сверкающих неопознанных объектов недалеко от редакции нашей газеты на улице Есет батыра. 

– Около 23 часов в субботу я возвращался из кино на такси, – рассказывает Гаврил Милокулов. – Водитель высадил меня недалеко от магазина «Анвар» на улице Есет  батыра. Я перешел на другую сторону дороги и вдруг увидел четыре ряда сверкающих точек в небе, которые синхронно двигались по небу. Всего насчитал около 12 объектов. Я всегда ношу с собой фотоаппарат с функцией видеозаписи. Я стал снимать на камеру. Рядом со мной остановилась молодая семья с ребенком. Они тоже удивлялись увиденному. Полет огней в небе продолжался около 3-4 минут. Потом все исчезло. Почему я думаю, что это были разумные существа? Потому что они двигались синхронно, по три в четыре ряда. Они вылетели со стороны железной дороги, покружили над нами и скрылись в районе областного акимата. 

Гаврил Милокулов принес и продемон­стрировал видео в редакции. Что за точки летали по небу, мы попытались выяснить у местных знатоков. Сотрудник отдела ГУ и ЧС признался  «Д», что у него тоже хранится несколько записей НЛО, которые он зафиксировал на космодромах, в точках запуска летающих объектов и на взлетных полосах аэродромов. Свое имя и фамилию сотрудник ГУ и ЧС просил не публиковать.

– НЛО, как правило, часто появляются возле высокотехнологичных объектов, – комментирует он «Д». – Когда замедляете видеозапись взлета космического корабля, всегда можно увидеть вспышку. Делаете стоп, прокручиваете назад – мимо корабля пролетает непонятный сверкающий объект. Впервые я такое явление увидел два года назад. До этого сам считал их выдумками людей с неустойчивой психикой. Если у вас есть желание – берите видеокамеру и езжайте в аэропорт. Там регулярно кружат в небе какие-то объекты. По-видимому, внеземные цивилизации интересуют достижения земной технической мысли.

Татьяна ТОКАРЬ

Автор — nata

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    это могли быть шарики - попав в струю ветра могли синхронно двигатся...

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Вот это его нахлобучило!!!Гаврил меняй или траву или поставщика

    0
    0