Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3040 просмотров

Когда глава города отчитается перед народом

Аким Актобе Ильяс Испанов проведёт отчётные встречи с актюбинцами.

Аким Актобе Ильяс Испанов проведёт отчётные встречи с актюбинцами, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

4 февраля, понедельник, 15:00, Академия творчества, Батыс-2, 24 Г

5 февраля, вторник, 15:00, ДК «Геолог»

6 февраля, среда, 15:00, городской ДК (бывшая филармония)

8 февраля, пятница, 11:00, драмтеатр

Вопросы можно передать по телефону 41-63-65, на электронную почту esep2019@mail.kz или в Instagram akimat_aktobe (direct).

Где найти ящики для вопросов?

Горакимат (ул. Т. Ахтанова, 50), гипермаркет «Анвар» (ул. Нокина, 34), ТРЦ «Keruen City», ТД «Нурдаулет», Народная канцелярия (пр. Санкибай батыра, 249), ЦОН (ул. Тургенева, 109), гипермаркет «Дина» (пр. А.Молдагуловой, 53А), рынок «Жилгород­ской», ТД «Домострой» (ул. Арынова, 1Р), бывшая филармония (пр. Победы, 31), драмтеатр, акимат района Астана (пр. Санкибай батыра,145 Б), акимат района Алматы в с. Каргалинском.

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Ну да, не мы же его назначали (выбирали)... не нам с него и спрашивать...)))

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Интересно о чем расскажет. Надо бы сходить. Может быть расскажет как с пацанами и почему. не может справится и ЧП с молодежной среды возмущает уже не редкими кровавыми конфликтами. Почему за то спрашивают только с учителей? Может расскажет о качестве дорог. Заверит о чистоте воздуха. О постоянно обновляющимся реформах образования и экспериментах над мозгами детей. Прокомментирует статью о повышении платы за тепло, на фоне обещаний главы государства о снижении тарифов. А впрочем не пойду, вышел из возраста сказок.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ферзя надо с полиции спросить в т.ч... зачем столько полиции, самое большое количество среди дрг стран кого от кого охраняют? штрафы только собирать, согласен молодежь опять отличилась, нужно закрывать увеселительные заведения до 21 года и появление на улицах несовершеннолетних закрывать родителей на 15 суток.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    это всего лишь сон)) если будут 3 тысячи то это будут из числа учителей, работников акимата, других организаций, коммунальных которые громко и дружно будут скандировать и аплодировать. Не видел, чтобы на этих собраниях, чтото из ряда вон выходящее обсуждалось,максимум пара пенсионеров выскажутся и все. В основной массе пожилые ходят, кстати Темир-Адам вряд ли пойдет, отправят Юру или Айгуль...

    0
    0
  • Vlad_2015

    Vlad_2015

    Клянусь я за последние десятилетия не был так счастлив увидев как народ сплотился перед огромной проблемой к которой абсолютно не готово правительство во всех смыслах этого предложения. Я просто подумал если бы как в Жанаозене началась бы такая заварушка и что бы из этого вышло какие последствия, ужасно представить. Вот такое бывает когда насмотришься начитаешься новостей.

    0
    0
  • Vlad_2015

    Vlad_2015

    Мне сегодня приснился сон как будто Руководитель «Диапазона» – первый «Темир Адам выступил по всем соц сетям одноклассники, инстраграм и т п с просьбой выйти на встречу в феврале число не имеет значение и высказать свое мнение по поводу наболевшего не буду перечислять всего того что накипело у народа. И вот когда этот день настал собралось окола ста тысяч в районе акимата. Что подвергло в шок правительство. Говорили о наболевшем природные ресурсы, девальвация, пенсионный возраст, только лишь вспомнили ту бабушку что в доме культуры Геолог в районе Алматы на камеру выступала как тут же чиновники поняли что дело пахнет не ладным и бежали оттуда откуда прибежали.Те 3 тысячи полицейских были лишь маленькой частью из того что было там. И вот я проснулся в отличном настроении.

    0
    0