Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11398 просмотров

Мама была без связи в крестьянском хозяйстве - сын пропавшей актюбинки

Два месяца назад «Диапазон» писал, что «Актюбинка познакомилась с мужчиной в соцсети, поехала к нему и пропала без вести». Ольга Русанова вышла из дома и исчезла. О ней не было слышно больше 2 месяцев. И только 5 декабря сотрудники полиции нашли 46-летнюю женщину.

На фото: 5 декабря Ольгу Русанову нашли в 120 км от города сотрудники полиции в Кобдинском районе.

Два месяца назад «Диапазон» писал, что «Актюбинка познакомилась с мужчиной в соцсети, поехала к нему и пропала без вести». Ольга Русанова вышла из дома и исчезла. О ней не было слышно больше 2 месяцев. И только 5 декабря сотрудники полиции нашли 46-летнюю женщину, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

– Мы не теряли надежды и искали маму каждый день, предлагали вознаграждение, – рассказывает сын Николай. – Мне позвонили сотрудники полиции и сообщили, что нашли маму. 27 сентября мама поехала в Шалкар, затем в Эмбу и оттуда уже в Кобдинский район. Мама была без связи в крестьянском хозяйстве, в 7 км от Кобды, поэтому не могла нам позвонить. О том, что ее ищут, она и не знала. Но в рабство ее никто не забирал, она там работала поваром. Самое главное для нас, что ее нашли живой и здоровой. Наша семья выражает большую благодарность «Диапазону», волонтерам и сотрудникам полиции Рустему и Жаслану.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Тупизм. Или шиздят.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Да ладно,шиздят не шиздят,главное нашлась.Че она теперь скажет.

    0
    0