Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7860 просмотров

Почему служебное авто ждёт ребёнка возле школы?

– 13 ноября, в 11:57 у языкового центра на ул.101-й Стрелковой бригады стояла служебная машина с государственным номером, похожим на ДВД или КНБ, потом туда села девочка.

– 13 ноября, в 11:57 у языкового центра на ул.101-й Стрелковой бригады стояла служебная машина с государственным номером, похожим на ДВД или КНБ, потом туда села девочка. Почему служебная государственная машина, которая оплачивается бюджетными деньгами, используется в личных целях? – сообщает «Диапазону» автор фото Алексей. – Эту машину я там несколько раз видел в рабочее время, поэтому сделал фото.

«Диапазон» @gazeta_diapazon обратился за комментарием в антикоррупционную службу.

– Мы направим письмо в соответствующие органы для принятия мер в отношении водителя в рамках проекта общественного контроля. Граждане, ставшие свидетелями данных фактов, могут направлять фотографии, видео и подтверждающие материалы, – сообщают в пресс-службе агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Актюбинской области.

Автор — Роза КЕМЕРОВА

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Пффф, не знаю как сейчас, а пару лет назад у школы Сымбат машин с гос.номерами пруд пруди было

    0
    0
  • Красава

    Красава

    для принятия мер в отношении водителя ... А при чем тут водитель?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    И потом надо дать медаль жене этого сотрудника!Все таки жена же.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    "Граждане, ставшие свидетелями данных фактов, могут направлять фотографии, видео" а мы, провинившимся, погрозим пальчиком и скажем "не палитесь так в следующий раз"!)))

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Малинка, привет вам! Конечно ведите фото и видеосъемку, ведь разрешили!) А то, что это мы, простые смертные не можем из-за них ни по тротуару пройти, ни вообще... одно хорошо, что благодаря им - давки в автобусах чуть меньше)))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Водитель то ни при чем. Жонушка наверно тоже на автобусе не ездит.Возле дет сада я всегда вижу служебные машины.Можно тоже пофотать их.

    0
    0