Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9178 просмотров

Автобус насмерть сбил женщину на дороге

Очевидцы в соцсетях пишут, что женщина переходила дорогу на красный свет. Полицейские просят откликнуться свидетелей ДТП.

На фото: 17 июня. У перекрестка улиц Уалиханова и Шернияза автобус 20-го маршрута насмерть сбил женщину. || Фото zello.aktobe

Очевидцы в соцсетях пишут, что женщина переходила дорогу на красный свет. Полицейские просят откликнуться свидетелей ДТП.

17 июня утром на пересечении улиц Уалиханова и Шернияза автобус марки «ПАЗ» 20-го маршрута сбил 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу. От полученных травм она погибла на месте. В соцсетях пишут, что женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Погибшая приехала в Актобе из Западно-Казахстанской области.

– Водитель этот у нас работает с 2011 года, опытный, нарушений не имел. Там были очевидцы из числа пассажиров, прохожих, они говорят, что женщина пошла на красный свет. Сейчас все материалы находятся в полиции, там разбираются, – рассказал «Диапазону» официальный представитель ТОО «Автопарк» Руслан Жилкаманов.
– Водитель был трезвым. Начато досудебное расследование по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека», – прокомментировали в пресс-службе ДВД. – Очевидцев просим позвонить по телефонам: 936-403, 936-408, сотовый телефон 8 777-353-24-10, 8 702 226-44-03 либо обращаться в управление дознания ДВД Актюбинской области в кабинет №403.

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.