Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3889 просмотров

Пьяная автоледи расцарапала лицо полицейскому

Суд приговорил обидчицу полицейского к году ограничения свободы. Женщине теперь нельзя 1 год ходить в рестораны и ночные клубы.

Суд приговорил обидчицу полицейского к году ограничения свободы. Женщине теперь нельзя 1 год ходить в рестораны и ночные клубы.

30-летнюю актюбинку Динару Абдрахманову судили за насилие в отношении представителя власти. Женщина сидела за рулем своего автомобиля «Опель Астра» на стоянке ночного клуба «Страйк». К ней подошли полицейские, попросили предъявить документы, так как поступила информация из центра оперативного управления, что пьяная женщина ездит за рулем. Документов у водительницы не оказалось, ей предложили пройти на медосвидетельствование. Женщина отреагировала бурно, расцарапала ногтями лицо стражу порядка. Чтобы утихомирить женщину, полицейский применил прием самообороны.

Сама Динара рассказала в суде, что отдыхали в клубе с подругами, она пила пиво. Потом вызвали такси, чтобы уехать домой. Пока ждали машину, она прогревала свой автомобиль. Полицейские не дали ей позвонить знакомому, скрутили ей руки, в ответ она расцарапала лицо своему обидчику. Она просила суд строго ее не наказывать.

3 августа суд приговорил Динару Абдрахманову к 1 году ограничения свободы. Теперь ночные клубы, рестораны, кафе и бары для нее под запретом.

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.