Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3376 просмотров

Автомобиль с пьяным водителем слетел в арык возле клиники «Дару»

«Хюндай Аксент» сначала столкнулся с автомобилем «Шанс», а потом упал в кювет. Пьяный водитель и его пассажиры получили травмы, они в больнице.

На фото: Проспект Санкибай батыра. Автомобиль «Хюндай Аксент» вытаскивали из арыка краном. || Фото читателя «Д»

«Хюндай Аксент» сначала столкнулся с автомобилем «Шанс», а потом упал в кювет. Пьяный водитель и его пассажиры получили травмы, они в больнице.

Авария произошла около 5 часов утра 30 октября. «Хюндай Аксент» ехал по проспекту Санкибай батыра со стороны улицы 101-й Стрелковой бригады в направлении проспекта Молдагуловой, сообщили в пресс-службе ДВД. Водитель не справился с рулевым управлением, и машина врезалась в автомобиль «ЗАЗ Шанс». После столкновения «Хюндай Аксент» упал в арык напротив клиники «Дару».

– Водителя и пассажира «Хюндая» забрала «Скорая». 41-летний водитель «Шанса» не пострадал. Также установлено, что водитель «Хюндая» в момент ДТП был в нетрезвом состоянии, – сказали в пресс-службе.

– С места аварии увезли четырех пострадавших с травмами головы, с различными переломами, повреждением таза, бедра и вывихом локтевого сустава, – рассказала заместитель главврача по лечебной работе на станции скорой помощи Дастан Неталиева.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.