Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3248 просмотров

Пьяный мужчина из ревности откусил сожительнице ухо

Дебошира отправили за решётку на три года.

Дебошира отправили за решётку на три года.

Ссора между супругами произошла еще 23 января в доме по улице Люксембург. Около полуночи 32-летний Владимир Сагуйченко со своей гражданской супругой пили водку. В какой-то момент Владимир попросил у сожительницы сотовый телефон, чтобы послушать музыку. Женщина телефон не дала, так как знала, что он будет смотреть ее контакты, так она объяснила на суде. Через некоторое время после отказа Владимир стал высказывать жене, что у нее кто-то есть, женщина просила его успокоиться и лечь спать. Неожиданно Владимир повалил ее на кровать и откусил часть уха. Женщине потребовалась медицинская помощь. Суд установил, что в результате укуса женщине причинен тяжкий вред здоровью, нанесен неизгладимый дефект уха.

За причинение вреда здоровью на Сагуйченко возбудили уголовное дело. На суде он просил прощения у супруги, говорил, что раскаялся, и просил не лишать его свободы. Женщина своего обидчика простила, но оставила наказание на усмотрение суда.

27 августа суд приговорил Владимира Сагуйченко к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима. Кстати, в 2011 году его осуждали на 2 года по статье «Хулиганство», но через год мужчина попал под амнистию.

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.