Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3730 просмотров

Водитель угрожал пассажирке вывезти её в степь и убить

Так говорит потерпевшая. Водитель попутной машины ограбил её и вытолкнул из салона.

Так говорит потерпевшая. Водитель попутной машины ограбил её и вытолкнул из салона.

Инцидент произошел в мае этого года. Актюбинка Айжан отдыхала с коллективом в караоке-клубе «Гламур» на улице Есет батыра. В половине четвертого утра она вышла на дорогу, чтобы поймать такси. Остановился автомобиль «Мицубиси Галант», за рулем был молодой мужчина. Айжан попросила его отвезти на улицу Братьев Жубановых. Когда подъехали на место, водитель выхватил у Айжан кошелек, телефон, заблокировал двери.

– Он сказал, что если буду возмущаться, то применит ко мне силу, либо вообще вывезет в степь и убьет. Потом открыл двери и вытолкнул меня, я упала на землю, – говорила потерпевшая.

На скамье подсудимых оказался 22-летний Берик Пазылов. К уголовной ответственности парень привлекался впервые, женат, работает водителем в местной компании, живет в поселке Жанаконыс.

Пазылова приговорили к 3 годам ограничения свободы. Ему запрещено покидать место жительства без разрешения полиции и посещать увеселительные заведения в течение этого срока.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Вот и погуляла до 4 утра.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    мутная история, смысл водиле забирать мобилу и сумку, может не оплатила за проезд т.к ну где логика, сначала заблокировал двери, потом вытолкнул. Умысел был на ограбление если зачем подвозил, сразу вывез бы под угрозой смерти или насилия, другой вопрос в 4-утра девушка сама едет с кабака тоже не есть хорошо.

    0
    0