Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6224 просмотра

Женщине сломали нос на утренней пробежке

Рано утром хулиган пристал к двум пожилым женщинам, которые занимались утренней пробежкой. Одну ударил по затылку. Женщина упала и сломала нос.

Рано утром хулиган пристал к двум пожилым женщинам, которые занимались утренней пробежкой. Одну ударил по затылку. Женщина упала и сломала нос.

Инцидент произошел примерно в 6:30 утра в марте. Две подруги занимались утренней пробежкой. На улице Асау Барака к ним подошел молодой человек, стал оскорблять их, обзывать толстыми, говорил, что неправильно бегают. На просьбу оставить их в покое он ударил кулаком одну из них по затылку. Женщина упала на землю, ударилась носом, уличный хулиган убежал. Его задержали через несколько минут полицейские около клуба «555» на улице Акимжанова. Судмедэкспертиза показала, что у пострадавшей закрытый перелом спинки носа со смещением костных отломков.

Задержанным оказался 28-летний Азамат Иманбаев. С 2009 года он уже отбывал тюремный срок по тяжкой статье, однако в 2012 году по амнистии вышел на свободу. Азамат уверял, что вообще никого не видел, никого не трогал, а задержали его по ошибке. Суд ему не поверил. Потерпевшая отказалась прощать уличного хулигана.

Суд приговорил Азамата Иманбаева к одному году лишения свободы в колонии строгого режима.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.