Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13886 просмотров

Администратор сауны предлагала услуги проституток за 6 тысяч тенге

Клиент расплатился мечеными деньгами, женщину задержали и осудили на 2 года условно.

На фото: 42-летняя Эльмира Латыпова признала свою вину и просилане лишать ее свободы. Суд приговорил ее к условному сроку.|| Фото автора

Клиент расплатился мечеными деньгами, женщину задержали и осудили на 2 года условно.

Сауна «Ден Саулесы» расположена на ул. Патоличева, недалеко от торгового дома «Астана». 42-летняя Эльмира Латыпова работала там администратором. По желанию клиентов в заведение приезжали проститутки, вызывала их Латыпова. Услуги девушки оценивали в основном в 6 тысяч тенге, 1 тысячу отдавали своднице.

Актюбинец Абзал помылся в сауне, получил интим-услуги от девушки, приглашенной администратором, и написал заявление в полицию. В свой следующий визит мужчина воспользовался услугами путаны за меченые деньги полиции, сразу после этого Эльмиру задержали.

– Я признаю свою вину, все поняла и осознала. Не лишайте меня свободы, пожалуйста. Может быть, я в жизни что-то делаю не так. Я никогда больше этим не буду заниматься, – говорила она в суде.

По информации старшего помощника прокурора города Бахтияра Сыдыкова, Эльмиру Латыпову за сводничество приговорили к 2 годам лишения свободы условно.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • toki_tok

    toki_tok

    "Актюбинец Абзал помылся в сауне, получил интим-услуги от девушки, приглашенной администратором, и написал заявление в полицию. В свой следующий визит мужчина воспользовался услугами путаны за меченые деньги полиции, сразу после этого Эльмиру задержали." интересно у нас происходит, главное полностью воспользовался услугами девушки а потом пошел и сдал администратора. вот народ.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Интересная статья "сводничество".

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Уважаемые директора саун и бань!</P> Распространите фото и фамилию этого подонка и не пускайте к себе мыться.!</P>

    1
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Подонок!!)))) Просто мерзавец,дьявол во плоти!

    1
    0