Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13736 просмотров

Девушка устроила дебош в кафе «Беко»

Люстра разбита, терминал сломан, пять порций шашлыка – в урне. Пьяная девушка устроила разборку в кафе, после того как официанты отказались её обслуживать.

На фото: Дебош в кафе девушка устроила из-за того, что администратор отказалась обслуживать пьяных клиентов.

Люстра разбита, терминал сломан, пять порций шашлыка – в урне. Пьяная девушка устроила разборку в кафе, после того как официанты отказались её обслуживать.

27-летняя Динара Абдрахманова трудилась региональным менеджером в частной компании. Как-то на берегу Актюбинского моря она познакомилась с тремя девушками. Компания решила продолжить общение в кафе «Беко» на проспекте Мира. Там девушки захотели уединиться в кабинке, им отказали. Более того, администратор сказал, что обслуживать их не будут, так как девушки были уже изрядно пьяны.

Динаре отказ не понравился. Она схватила 5 порций шашлыка и выбросила их в урну. После того как официанты потребовали заплатить за шашлыки, конфликт перерос в драку. Динара ударила администратора кулаком, стала бросать в нее тарелки, повредила мебель.

На помощь Динаре пришла подруга, которая также стала драться, кстати, последняя была трезвой. Дело по хулиганству в кафе передали в суд. Хотя инцидент произошел еще летом, точку в деле суд поставил только 5 декабря. Судья Кустанова признала Динару виновной в хулиганстве и приговорила к 2 годам ограничения свободы. По приговору суда Динаре запрещено посещать увеселительные заведения. Ей придется возместить ущерб в размере 113 тыс. тенге. Ее подругу от уголовной ответственности освободили. Она возместила ущерб потерпевшей.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Нет-нет заезжаю в эту кафешку перекусить. Готовят вкусно, цены вполне демократичные, обслуживание быстрое.Весьма рекомендую! А девушкам в степени ужратости организма алкоголем выше средней вообще считаю предосудительным находиться в публичных местах. Ибо нетрезвый мужчина явление хоть и неприятное глазу, но не так отвратительное, как нетрезвая женщина.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ну с утра была, а завтра день покажет

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    а почему именно рыжим манты не отпускаются?

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Твист, я вовсе не имел ввиду это заведение как приятное вечернее времяпровождение, со спиртным и выходом на перекур. Я вижу в нём скорее столовую-кафе, где в дневное время обедает множество представителей самых разных профессий. Гаишники, автобусники,слесаря СТО, Ну и просто граждане. Безо всякого спиртного, просто чисто перекусить недорого и вкусно.Мне лично нравится, бывает быстрее там покушать, чем домой на обед ехать. А для вечерних посиделок с друзьями конечно есть более интересные варианты.

    0
    0