Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6018 просмотров

Вор устроил пьянку на месте преступления

 Мужчина залез в  дом, нашёл там  ящики с  алкоголем. Он прямо из горла стал пить водку.  За этим занятием его и застали владельцы дома.

Мужчина залез в  дом, нашёл там  ящики с  алкоголем. Он прямо из горла стал пить водку.  За этим занятием его и застали владельцы дома.

В уголовном деле 34-летнего Николая два эпизода и оба закончились неудачно по глупости самого вора. В июле он гулял по улице Шернияза, увидел, что в окне квартиры на втором этаже горит свет. Николай не стал проверять дома ли хозяин, а полез к окну по газовой трубе. Он  снял москитную сетку и собирался уже прыгнуть внутрь.    Вот только в этот момент вора в комнате уже ждал владелец квартиры, услышавший шум. Николай ретировался ни с чем. 23 августа на улице Шернияза мужчина не смог пройти мимо распахнутых настежь ворот частного дома, заглянул в окно. В комнате на полу стояли несколько ящиков с водкой и пивом. Николай тут же вырвал из окна металлическую решетку и проник внутрь. В полиэтиленовые пакеты он положил 13 бутылок водки и 8 бутылок пива. Николай решил тут же отметить удачное завершение дела. Он распечатал  две бутылки водки, пива и стал пить прямо с горла. За этим занятием его и застали владельцы дома. К тому времени вор был уже настолько пьян, что не смог вразумительно объяснить, что он тут делает. Он даже не смог сбежать до приезда полиции. 

В деле Николая признали опасный рецидив, он уже имел две судимости, одну за тяжкое преступление. Любителя спирт­ного отправили за решетку на 3 года 4 месяца. Там же его будут лечить от пагубной зависимости.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.