Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3509 просмотров

19-летнего юношу сбили на пешеходном переходе

 Парень переходил проезжую часть по пешеходному переходу рядом с остановкой «Дом ветеранов». Его не пропустил водитель минивэна. 

Парень переходил проезжую часть по пешеходному переходу рядом с остановкой «Дом ветеранов». Его не пропустил водитель минивэна. 

– Парень упал на землю, потерял сознание. Я побежала в магазин, попросила вызвать «скорую помощь», – рассказывает женщина, оказавшаяся рядом. 

Через несколько минут на место приехала бригада скорой помощи. На тот момент пешеход уже пришел в себя, но был в шоковом состоянии, медики еле уговорили его сесть в их машину. С сотрясением мозга пешехода отвезли в БСМП. Очевидцы говорят, что парень был в наушниках, когда переходил дорогу. Возможно, громкая музыка отвлекла его внимание. 


Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Еду по Жубановых в правом ряду. Смотрю, к переходу стремительно приближается девка. Я притормаживаю перед зеброй, она начинает идти справа налево. И только ступила на вторую полосу, как на скорости не меньше 60 кмч пронеслась Maxima, которую она из-за меня не видела. Расстояние между ней и проезжающей машиной было не больше 10 см... Девка аж вскрикнула от неожиданности и испуга. Если б сбил нахрен, она бы и на меня могла улететь. И зачем мне такие проблемы...?

    0
    0