Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8255 просмотров

Порезал вены, спрыгнул с 4 этажа и остался жив

После двух попыток самоубийства парень остался жив. Перед этим он выпил водки.

После двух попыток самоубийства парень остался жив. Перед этим он выпил водки.

Все произошло 8 апреля, около 10 часов утра в доме по ул. Есет батыра, напротив «Панорамы». 33-летний парень «вышел» из окна квартиры на четвертом этаже. Он упал на крышу одноэтажной пристройки сервис-центра. Соседи вызвали «скорую помощь», приехала полиция. Парень рассказал медикам, что пытался порезать вены, а когда ничего не получилось, решил выпрыгнуть из окна. 

– При падении он даже не потерял сознания, не получил переломов, – рассказала врач «скорой помощи» Балдырган Макашова. – Руки, правда, были у него все в порезах, в крови. Парень перед этим водки выпил. Спуститься с крыши пристройки ему помогли полицейские. У него был шок, давление низкое, поставили капельницу. Мы промыли и обработали все раны, отвезли в БСМП. В общем, ему крупно повезло. Недавно был случай: молодой человек шагнул из окна пятого этажа, тоже был выпивший. Он погиб.

Кстати, пострадавший так и не рассказал, что заставило его совершить сразу две попытки суицида.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    носит же земля... мля..

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Абсолютно согласен с otets_fedor!Того, кто хочет повеситься, находят повешенным.А тут смахивает на театральное шоу! То вены не перерезались, то точно выверенный прыжок с 4 этажа на крышу пристройки первого..(за вычетом совокупности этажности получается , что он прыгнул со второго этажа).К наркоманским выходкам, демонстрируемым перед семейным кругом, все давно уже привыкли...

    0
    0