Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4720 просмотров

Ребёнок погиб на сеновале

Несчастный случай произошёл 9 января в Кызылжаре. Дети прыгали на сеновале во дворе частного дома, один из них упал вниз головой.

Несчастный случай произошёл 9 января в Кызылжаре. Дети прыгали на сеновале во дворе частного дома, один из них упал вниз головой. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Как рассказали в ДВД области, несчастье случилось днем, около 16 часов. Несколько детей играли на сеновале соседского дома. Один из них упал вниз головой, его придавило  сеном. Мальчик успел крикнуть: «Помогите», но когда пришли взрослые, он уже был мертв. На место выехала следственная группа Заречного отдела полиции, факт признали несчастным случаем.

– Жангерей учился в 6-м классе, – рассказал «Д» директор Кызылжарской средней школы Кожамурат Коныров. – Мальчик он был открытый, старший ребенок семье. Дети до сих пор в шоке от произошедшего. Во вторник мы сходили на похороны, коллектив оказал семье материальную помощь. В школе мы провели собрание, напомнили детям о мерах безопасности. 

Кайрат АЛИЕВ

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    virtu0z,danara,тогда кто его задушил? вы подали заявление? у вас его не приняли? тогда заявление в прокуратуру пишите! свидетельство вскрытия в нескольких заверенных нотариусом копиях понесите, но оригинал не давайте - может пропасть!

    0
    0