Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6509 просмотров

Шубу украла

Девушка почти на глазах у продавца в час пик вынесла шубу из бутика и попыталась уйти от полиции.

Девушка почти на глазах у продавца в час пик вынесла шубу из бутика и попыталась уйти от полиции.

30-летняя девушка из Уральска зашла в вещевой бутик в торговом центре «Нурдаулет» под видом клиентки. Пока хозяйка что-то разъясняла другому покупателю, она схватила с вешалки шубу и быстро вышла из бутика. Когда торговка заметила пропажу, девушки с обновкой уже поблизости не было. Настиг даму с шубой стоимостью 350 тысяч тенге ближайший полицейский патруль. Девушка  находится под подпиской о невыезде, вещь возвратили владельцу.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    а где же ее фото? а как же фраза "те кто пострадал от действий данного человека звоните 102" )))) вдруг это не первый случай и кто нибудь из продавцов ее узнает и вспомнит куда делся товар))))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    быстро ее взяли! прям как в кино

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Ха... такая маленькая статья о таком обычном деле как кража в магазине, а стоит на первом месте в "комментируемые" )))) - типо "общественный резонанс")))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    А коменты от Aika? Или забанили уже? Е-мое, статья ерундовая, а вы на мины, „ За Родину! За Сталина!”. Тинто и Отец Федор, вы че знакомы лично что-ли? Откуда такие эмоции? В одной статье ладно, но ежедневно? Шубу украли? Мало ли крадут. У кого позволяют средства покупают. И правильно делают, что носят постоянно. Что на нее смотреть? Это раньше было: рабочая, выходная одежда. Я считаю, что раз купил то и одевай. Раньше ходили в фуфайках, обшивали их тканью, воротники приделывали. Это хорошо, что есть у народа деньги.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Лень гуглить "идиосинкразию", но при отсутствии повода, смею надеятся, что оскорбляться мне незачто :))))

    0
    0