Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7824 просмотра

Бабушка умерла в ванной

Престарелая женщина умерла в ванной. То, что старушка долгое время не выходила на улицу, соседи заметили только через два дня.

Престарелая женщина умерла в ванной. То, что старушка долгое время не выходила на улицу, соседи заметили только через два дня.

В прошлую пятницу на пульт спасателей позвонили жильцы многоквартирного дома по улице Ибатова. Они сообщили, что их соседка, престарелая бабушка уже два дня не выходит из квартиры. Сотрудники оперативно-спасательного отряда выломали дверь. В ванной комнате лежала мертвая старушка. Очевидно, ей стало плохо, но она не успела обратиться за помощью.

Еще один подобный сигнал поступил из микрорайона. Там спасатели обнаружили в квартире многоэтажки мертвого пожилого владельца жилья.

– Всему виной, наверное, жара, – говорит пресс-секретарь оперативно-спасательного отряда Элона Медведева. – Ее молодым тяжело перенести, а пожилым людям еще хуже. Летом спасателям часто приходится выезжать на такие вызовы. Совет один для пожилых людей: реже выходите на солнце и больше пейте воды.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.