Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3952 просмотра

Полицейские сбили студента

17-летнего парня насмерть сбил на «Жигулях» сотрудник транспортной полиции.

17-летнего парня насмерть сбил на «Жигулях» сотрудник транспортной полиции.

Трагедия произошла 10 июня, около 8 утра на улице Маметовой, почти напротив стоматологии «Нургуль». 17-летний студент-первокурсник АТК спешил на летнюю уборку улиц. Он хотел перебежать дорогу. В это время по ней на высокой скорости мчался автомобиль «Жигули». Удар был такой силы, что студент отлетел метров на 50.

По словам экспертов, смерть пешехода наступила мгновенно. За рулем автомобиля, сбившего парня, оказался 23-летний водитель транспортной полиции, в машине ехали ее сотрудники.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: genizОбьективно рассуждая, на месте "сотрудников" мог оказаться и "рядовой гражданин". Что бы вы тогда говорили?говорили бы что виноват водитель, так же как и сейчас. но полицейский виновен больше, так как мог включить сирену и мигалку раз спешил по делу, а если не по делу так не гнал бы!!!Цитата: geniz"На высокой скорости" там ездят почти все!значит ВСЕ нарушают, надо ловить!Цитата: genizК тому же неясно, небыло ли между жертвой и виновным визуальной помехи, типа автобуса на остановке.а вот это совсем не нужно знать, водитель обязан учитывать возможные помехи, тем более ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!

    0
    0
  • geniz

    geniz

    17-летний студент-первокурсник АТК спешил на летнюю уборку улиц. Он хотел перебежать дорогу.Обьективно рассуждая, на месте "сотрудников" мог оказаться и "рядовой гражданин". Что бы вы тогда говорили?"На высокой скорости" там ездят почти все!А вот переход дороги в неположенном месте имел место быть.К тому же неясно, небыло ли между жертвой и виновным визуальной помехи, типа автобуса на остановке.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    а ведь если бы (как и должно быть по правилам)они ехали с включенной сиреной и проблесковым маячком СМЕРТИ скорее всего не было бы!!!

    0
    0