Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8590 просмотров

«Хуторок» горел

В пятницу вечером горела крыша кафе «Хуторок». В кафе говорят, что никакого пожара не было, а заведение закрылось на генеральную уборку.

В пятницу вечером горела крыша кафе «Хуторок». В кафе говорят, что никакого пожара не было, а заведение закрылось на генеральную уборку.

23 апреля вечером возле кафе «Хуторок» по пр. Абилкайыр хана собрались зеваки. Горела крыша здания. Сверху валил черный дым и кое-где прорывались языки пламени.

По информации службы пожаротушения, сообщение о возгорании к ним поступило в 19-28. Огонь распространился на площади 20 квадратных метров. Потушили пламя уже в 19-55.
– К счастью, само кафе осталось целым, внутри оно совсем не пострадало, горела только крыша, – рассказывает пресс-секретарь службы пожаротушения Айман Кумыспаева. – Причина устанавливается.

В «Хуторке» рассказывать о ЧП отказались. Сказали, что пожара не было вообще, и даже на сообщение корреспондента о том, что у нас есть фото горящего кафе, работница «Хуторка» ответила, что ничего не было. Кафе, по словам работников, было закрыто на генеральную уборку. 

Ольга ДАНИЛЕВСКАЯ

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • exciter

    exciter

    Ясный перец, это же для них антиреклама...

    0
    0