Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3816 просмотров

В аварии погибли два пенсионера

На трассе между Актобе и Кандыагашем столкнулись КамАЗ и ВАЗ-21012.

На трассе между Актобе и Кандыагашем столкнулись КамАЗ и ВАЗ-21012. В ДТП погибли два пенсионера, водитель и две пассажирки легковушки в тяжёлом состоянии доставлены в больницу.

Трагедия произошла 17 февраля, в 8.30 на 80-м километре трассы Актобе–Астрахань. На мосту через реку Табантал столкнулись ВАЗ-21012 и КамАЗ. Грузовик ехал в областной центр, а легковушка, в салоне которой находились четыре пассажира: два пенсионера и женщины 34 и 46 лет, двигалась в сторону Кандыагаша. Водитель КамАЗа проигнорировал знак, по которому он должен был уступить дорогу через мост «Жигулям», и допустил столкновение.

В результате ДТП два пенсионера, жители Алги, от полученных травм скончались на месте. У водителя и двух пассажирок легковушки сотрясение мозга и многочисленные переломы. В тяжёлом состоянии их на «скорой» доставили в Мугалжар­скую районную больницу. 26-летний водитель КамАЗа был трезв, в аварии он не пострадал. Как сообщили в управлении дорожной полиции, с начала года это самое крупное ДТП. 

Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.