Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8630 просмотров

Когда отремонтируют орскую трассу

В прошлом году капитально отремонтировали дорогу до поселка Шамши Калдаякова Каргалинского района, весной дорожники продолжат работы.

На фото: 41 км трассы до поселка Ш.Калдаякова обновили в прошлом году, 50 км планируют сделать в этом. || Фото из архива «Диапазона»

В прошлом году капитально отремонтировали дорогу до поселка Шамши Калдаякова Каргалинского района, весной дорожники продолжат работы.

– Протяженность дороги Актобе–Орск 125 км, – рассказали в управлении транспорта и автодорог. – В прошлом году отремонтировали 41 км. В этом году предстоит сделать еще 50 км. Оставшуюся часть дороги обновят, и трассу сдадут полностью в этом году, если будут дополнительные средства. До 8 километра будет 4-полосное движение, дорога первой категории. Орская трасса – это выход на Челябинск, Магнитогорск, другие российские города, что очень важно для развития промышленности и бизнеса.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ares

    Ares

    давайте-давайте. Держим кулачки...

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    "и трассу сдадут полностью в этом году, если будут дополнительные средства." - денег нет но вы держитесь) Что значит ЕСЛИ? что значит ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ? что уже выделенных не хватает оказывается... и почему я не удивлен...

    0
    0