Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10416 просмотров

Народный репортёр. До Белогорки автобус №49 не едет, людей бросают на трассе

Два раза в неделю автобус №49 должен ходить в п.Белогорка. Ехала домой с двумя детьми в возрасте 1 год 7 месяцев и 4 года. Водитель довез до п. Бекбул-баба и бросил нас и еще 7 человек на трассе.

Два раза в неделю автобус №49 должен ходить в п.Белогорка. Ехала домой с двумя детьми в возрасте 1 год 7 месяцев и 4 года. Водитель довез до п. Бекбул-баба и бросил нас и еще 7 человек на трассе. Мы и уговаривали, и ругались. Он нам сказал: это не мои проблемы как вы будете добираться. Мы обращались и в акимат с жалобой, и в троллейбусный парк. Нам ответили, что разберутся. Но водитель так и оставляет людей на трассе. А идти пешком до Белогорки 9 км.

Место: пос. Белогорка.

Дата:6 ноября 2017 года.

Автор: анонимная публикация.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Я думаю, что корреспондентам стоило прогуляться или позвонить в автобусный парк или кто там выиграл тендер, и попросить комментарии к данной статье. Поговорить с местными жителями. Чтоб мы понимали, всю полноту и всесторонность проблемы. Возможно маршрут не доходит до белогорки а возможно это единичный случай скажем в связи с нехваткой топлива. Но если это обязанность перевозчика который взял на себя обязательство согласно тендера, не дав место добросовестному перевозчику, то тут следует разбираться и акимату и прокуратуре.

    0
    0