Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6024 просмотра

Народный репортёр. На трассе в Хромтау сыплется новый асфальт

На трассе Актобе-Хромтау положили новый асфальт. Не прокатали его. Он уже рассыпается. Теперь камни вылетают из-под колес, стучат по машине.

На трассе Актобе-Хромтау положили новый асфальт. Не прокатали его. Он уже рассыпается. Теперь камни вылетают из-под колес, стучат по машине. На сколько хватит такого асфальта? Кто за это будет отвечать?

Место: трасса Актобе-Хромтау.

Дата: август 2017 года.

Автор: анонимная публикация.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.facebook.com; www.vk.com; www.facebook.com; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Отвечать у нас за такое не принято!.. Увы!(((

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Странные люди. Уже пора понять и принять, что наши чиновники вообщем то идиоты. Прием выполненных работ с успехом провел бы лучше первоклашка ( так как знаний больше) У нынешней власти образованность на уровне связей родственных или папеных денег, и своих. Помнится аким области в начале, хорошо пел насчет этого. Я ему поверил. Но время показало, что говорить и делать, разные вещи и особо не пересекаются. Или пусть делает выводы - кому доверяет. Или сам принимает такие трассы расходуя миллиардные суммы бюджета и оправдывая наши надежды в него.

    0
    0