Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4849 просмотров

Актюбинским девушкам предлагают стать Мисс ФК «Актобе»

Главная красавица из болельщиц получит от футбольной команды «Актобе» новый Iphone 7, сообщает пресс-служба клуба.

Главная красавица из болельщиц получит от футбольной команды «Актобе» новый Iphone 7, сообщает пресс-служба клуба.

Конкурс «Мисс ФК «Актобе» проводился в 2014 году. В этом году вновь решили выбрать красавиц болельщиц.

Как сообщают в ФК «Актобе», участие в конкурсе принесет девушкам известность в футбольных и околофутбольных кругах, а также возможность выйти замуж. Не без иронии в клубе отмечают, что сразу 7 участниц «Мисс ФК «Актобе» 2014» успешно вышли замуж в течение 3 месяцев после конкурса.

– «Мисс ФК «Актобе» – это возможность проявить себя творчески и проверить свои футбольные знания, а также живое общение с футболистами ФК «Актобе» и интересными людьми города, – утверждают организаторы.

В клубе объяснили, как можно принять участие в конкурсе.

Регистрация проводится с 11 по 15 июля (до 16:00 по местному времени). Участницам конкурса нужно отправить заявку с парой предложений о себе (мини-резюме) и фотографию. Фотография должна быть хорошего качества Количество участниц не ограничено. Главное, чтобы они были старше 18 лет, проживали в Актобе или могли приехать на финал.

Первый этап – это отборочный раунд, он пройдет 16 июля путем 24-часового онлайн голосования за фотографии, размещенные в Интернете. В голосовании смогут участвовать только настоящие люди, не фейки. 7 участниц выйдут в полуфинал по наибольшему количеству голосов болельщиков. 3 участницы выходят в полуфинал по выбору ФК «Актобе»

Второй этап полуфинала «Мисс ФК «Актобе» 2017» пройдет 17-22 июля. Участницы полуфинала готовят свое «Домашнее задание». Каждая девушка создает видеоролик о себе. Творчество возможно в любом формате, любого жанра (танец, песня, стих, презентация, рассказ о себе). Креативность приветствуется в любом проявлении, подчеркнули организаторы. Участницы должны рассказать о себе болельщикам ФК «Актобе».

В итоге три участницы выйдут в финал после голосования болельщиков в Интернете. Две участницы получат место в финале благодаря голосу от ФК «Актобе».

Финал Мисс ФК «Актобе» 2017» пройдет 24 июля. Пять лучших болельщиц в финале поборются за звание болельщицы №1 Актобе и получат звание «Мисс ФК «Актобе» 2017»

В финале членами жюри будут футболисты «красно-белых» и легенда ФК «Актобе» Сергей Рогачев, а также другие известные люди нашего города.

Условия:

В голосовании принимают участие только настоящие люди.

Ролик в качестве HD с хорошим звуком.

Длительность ролика не менее 90 секунд.

Сдача готовых роликов 21 июля (до 21:00) в электронном формате на почту ofcaktobe@mail.ru.

22 июля с 9:00 до 24:00 пройдет голосование.

Награды:

Мисс ФК «Актобе» получит в подарок основной приз конкурса Iphone 7 и другие ценные подарки от спонсоров.

Всех финалисток наградят ценными призами и подарками.

Мисс ФК «Актобе» получит в подарок ужин с футболистом ФК «Актобе».

Участницы финала получат бесплатную профессиональную фотосессию от известной фото-студии Актобе.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Где голосовать-то...?

    0
    0
  • 1870

    1870

    по-моему тут не спасет никакая должность. Вопрос скорее сводится к общей потребности в продукте. Как говорит американец Майкл, ждущий российского гражданства, лучшая информация - это актуальность (не дословно). При этом, он убежден, что в эту сферу входит бездоказательное обвинение в хакерстве целого государства, применении химоружия, вмешательство в выборы другого государства, присутствия войск оккупации, да много чего. И если лажа актуальна - то она значит востребована. Так можно понимать например, Майкла. Такое в 20 веке (за исключением 90-х) вообще невозможно представить.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    реально редактор нужен)) или Д или пресс службе ФК, не знаю кто статью готовил... вырезка будней мухосранска

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    по статье видно отношениек женщине, увы.. "Мисс ФК «Актобе» получит в подарок ужин с футболистом ФК «Актобе». Ребята раз выбираете не абы кого, а Мисс ФК Актобе, само слово Мисс,что значит? незамужняя женщина, девушка. обесценили Вы себя и свою Мисс, если путь будущей Мисс ФК Актобе так труден и тернист, нужно завоевать благосклонность Сергей Рогачев(не знаю кто это) и других уважаемых людей, то считаю должны были писать,что футболист команды ФК Актобе будет удостоин чести отужинать с Мисс Актобе в качестве подарка. А насчет,что сразу замуж выскочит это вообще жесть...

    0
    0
  • 1870

    1870

    точно. Сам гвардеец-мотострелок.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    царица полей-пехота))

    0
    0
  • 1870

    1870

    "— Где «царица полей»? Где Митрофанова?"

    0
    0