Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3923 просмотра

Народный репортёр. У товара на прилавке и в кассе разные цены

В гипермаркете «Анвар» цены на прилавке и у кассиров отличаются. На прилавке «Птичье молоко» стоит 366 тенге, цена 482 тенге зачеркнута и написано «Акция!».

В гипермаркете «Анвар» цены на прилавке и у кассиров отличаются. На прилавке «Птичье молоко» стоит 366 тенге, цена 482 тенге зачеркнута и написано «Акция!». А на кассе про эту акцию и не слышали. Потеряли около часа времени, дожидаясь объяснений или извинений, так и не дождались. Покупатели, проверяйте чеки, это не единичный случай!

Место: гипермаркет «Анвар».

Дата: 6 июля 2017 года.

Автор: анонимная публикация.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Кстати за эти новые "милые, не читаемые! чеки, руководство "Анвара" так и молчит(

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    при желании отпустят по той цене которая в ценнике внутри магазина, все в руках покупателя. косяк тех кто должен ценники обновлять и следить,чтобы в базе пробились,а на кассе не будет разбираться у нее программа по штрих-коду выдала сумму и все, дальше уже проблема сис.админа и администратора магазина.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Несколько раз сталкивался с не верной ценой в Дине. После прихода администратора и пятиминутной беседе, мне отпускали по цене указанной на ценниках. В Анваре пока не сталкивался с таким, но по анварам хожу мало, но думаю пробили бы по ценнику на ветрине. Анваровские охранники меня вымораживают, такое ощущение, что набирают не образованных гоблинов в охрану. Не все конечно, но есть и не мало. Все наровят обыскать, просят карманы вывернуть. Странные какие то.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    bla bla bla-" охранники меня вымораживают, такое ощущение, что набирают не образованных гоблинов в охрану. Не все конечно, но есть и не мало."Согласен с Вами,тоже заметил.могли бы их в порядок привести,видон у них ОДНАКО

    0
    0