Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7176 просмотров

Дорожники и полиция изучат, где не хватает знаков и остановок

В «Диапазоне» №24 от 15.06.17 было опубликовано письмо К.Голополосовой «Остановки в центре Актобе станут тёплыми и с электронными табло», где говорилось о том, что в городе не хватает остановочных павильонов и знаков «Остановка автобуса».

В «Диапазоне» №24 от 15.06.17 было опубликовано письмо К.Голополосовой «Остановки в центре Актобе станут тёплыми и с электронными табло», где говорилось о том, что в городе не хватает остановочных павильонов и знаков «Остановка автобуса».

Определение мест установки дорожных знаков входит в компетенцию УВД Актобе. Представители горотдела пассажирского транспорта и автодорог совместно со специалистами УВД Актобе проведут осмотр места по пр. Мира, по результатам осмотра определят место дислокации знаков автобусных остановках. Кроме того, будут осмотрены остальные участки, указанные в обращении К. Голополосовой. О результатах сообщим дополнительно.

Автор — – Руслан Торегали, руководитель ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Возле Туркестана (точно не помню), идет объездная, автобан, рядом ничего нет, машин тоже считай нет. Зато стоял знак 40 и мусора за поворотом. Спрашивается, нахера эти знаки там? Аж раздражает когда видишь на обочине газель с полным кузовом знаков 40.

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Лучше бы изучали, где их надо убрать. Эти знаки " 40 " просто достали. Такое ощущение, что через лет 10 весь город будет в этих знаках. Ну ведь существует оптимально выбранная скорость, проверенная десятилетиями 60 км/ч.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    pcproman@,судя по воляющемуся у нас мусору -80 % кидают, а еще вдоль дорог и автобанов баклажки воляются с желтой жидкостью - мочей дальнобойщиков и просто водителей грузовиков:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а также о карагачах ростущих здесь:)

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "Человеческая психология", а это скорее НЕчеловеческая психология. Нормальные люди не бросают с окон мусор и не оставляют его на природе.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    могу зделать фото-видеорепортаж через ваттсап о мусоре в Германии. как на самом деле:)

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Ну в Германии во много раз мусора меньше. У нас свалки везде и всюду!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Зато стоял знак 40 и мусора за поворотом. " Человеческая психология на повороте сбавляем скорось ,выидываем мусор. в Нидерландах в таких местах конусные сетки для мусора стоят чтоб водител просто кинул туда мусор. но в Германии такого нет. на поворотах мусорные свалки:(

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    ЗЫ кстати,а что там с мусороперерабатывающем заводе в актобе?строят,работает или забросили.сказали что вони сероводорода станет меньше с запуском этого завода.ну вот прям как за границей цивильно мусор перерабатывать будут

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Panzer.Если не сложно видео от первоисточника ,как есть, это интересно.по этому я у вас спрашиваю иногда,а как там у вас.сми и т.д сами знаете как пишут.а тут у вас всё вместе, и хорошее ,и плохое замечаете.залейте если не сложно на фо,а то я несколько лет не пользуюсь ватсапом вообще.и сотку простую, ну среднюю взял,сейчас с камерой ,раньше и от камеры отказался. просто часто бывало ,что можно было снять такие моменты,почти сенсационные.ну и вот от греха подальше.спокойно спать хочуотваевался.правда снял пару вещей писал об этом.время придёт каждый получит надеюсь по заслугам и справедливости.а может и не всплывёт, от обстоятельства зависит.сотку есть возможность приобрести но по некоторым причинам отказался от ватсапов и т.д.так что если не сложно я бы с удовольствием посмотрел ваш видеофайл с комментарием. вообще крутое продолжением в Диапазоне

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Vip, постараюсь если ди эта тема будет интересна то можно сделать. Есть идея о пеньках (обрезанных деревьях но у нас:) )

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Мусор - это уже давно "обжёванная и исчерпаная" тема. Ни какими методами это у нас не искоренить, быдло и засранцы будут всегда, потому что быдло и засранцы порождают себе подобных в арифметической прогрессии. И штрафами и субботниками это не победить. А вот как снизить темпы установки знаков "40", а то и ликвидировать добрую половину. Вот это оооочень актуально, а вы про мусор.

    0
    0